+7 (495) 923-55-45

Этот BMW F15 нашего постоянного клиента! Автомобиль всем хорош, мощный двигатель, камеры кругового обзора, улучшенная аудиосистема но, велюровый салон портил всё ощущение от автомобиля!

После непродолжительных поисков был найден салон с пробегом 7 тысяч километров, практически новый в исполнении M-Performance! Поэтому владельцем было принято решение, полностью заменить салон своего автомобиля и выполнять это работу доверили техцентру BavariaLab!

 

Идеальное сочетание натуральной кожи Dacota и Алькантары, то чего так не хватало этому F15, а электро-регулировки с памятью, добавят комфорта водителю и пассажирам.

Настал ЧАС икс, мы демонтировали старый велюровый салон и приступили к установке нового

Нашему специалисту по дооснащению пришлось разобрать весь салон, чтобы провести дополнительную кан-шину для полной синхронизации новых сидений с блоками автомобиля

Мы против скруток, врезок в проводку итд, когда есть возможность этого не делать! Поэтому мы завели всё в штатные пины, и замотали в тряпичную ленту, чтобы салон после установки не начал шуметь!

После установки дополнительных линий, сидения начали «двигаться» работать, и запоминать положения водителей через ключ! После проверки работоспособности, мы продолжили установку этого салона и замену дверных карт!

Осталось только очистить салон от пыли, обработать кондиционером для кожи и наслаждаться удобными сидениями и ароматом нового автомобиля!

WhatsApp chat