+7 (495) 923-55-45

Приветствуем Вас, друзья! Если вас интересует вопрос замены цепи на двигателях BMW, то мы сможем Вам с этим помочь!

Конструктивные особенности n20

Конструкция двигателей BMW уже давно отошла от ремня в механизме ГРМ, его роль выполняет цепь, которая должна служить долго и качественно, но к сожалению ресурс цепи редко превышает 110-120 тысяч километров!

Вместе с износом и растяжением цепи трескаются и пластиковые планки натяжителя цепи, которые перемалывает звездами ГРМ, а пластиковая стружка не редко забивает масляные каналы, не очень крутое зрелище скажем Мы вам, а что будет если цепь оборвёт?

Симптомы цепи N20

Первые признаки «усталости» цепи могут появится уже на 70-90 тысячах километров, обращать внимание следует на:

-вой из моторного отсека,

-металлический звон при холодном запуске двигателя, и неустойчивую работу мотора!

-при открытой маслозаливной крышке цепь легко поднимается отверкой и не имеет видимого натяжения(болтается)

Что требуется для замены цепи N20

Если вы хотите чтобы ваш автомобиль радовал Вас долгие годы, то при замене цепи не стоит экономить и покупать контрафактные запчасти, стоит уделить внимание фирменным запчастям от концерна BMW, при замене цепи также меняется модуль цепи маслонасоса, сальники коленвала, натяжитель цепи, и многие другие запчасти.

Также не стоит забывать что Вам потребуется специальный инструменты.

Если пришло время менять цепь на вашем bmw, вы всегда можете обратится в наш техцентр, квалифицированные мастера произведут замену согласно нормативам завода изготовителя, а гарантия на работы позволит Вам быть уверенным в нашей работе!

WhatsApp chat