+7 (495) 923-55-45

Мы всегда с радостью беремся за интересные, необычные проекты. Ведь всегда интересно, сделать что-то уникальное 🙂 Наш клиент и друг привез нам бампер м пакет от 4-ой серии бмв в кузове f32, со словами «-Давайте их срастим» 🙂 Мы не стали задавать вопросов, а сразу принялись за дело.

Formulabmw

Бампер от 4-ки изначально больше размером чем у е90. Опять же, есть несколько нюансов касательно этой работы. Ведь конечный результат должен быть максимально качественным. Это самая приоритетная задача.

2

Как говорится семь раз отмерь, один раз отреж. Без примерок в этой работе не обойтись))

3

Особенно надо обратить внимание, на нагрузку бампера. Ведь когда он натянут на машину, есть нагрузка на центральную часть. Например: У вас есть номерная рамка, вы ее прикрутили к бамперу в натяг, бампер объемный, поверхность его не ровная, а немного дугой, вы радостный крепите номер, садитесь в тачку, а по приезду домой обнаруживаете, что рамка треснула по середине, потому что вы слишком сильно натянули ее по краям и по дороге домой поймали пару кочек. Поэтому при примерке мы пильнули центральную часть 🙂 Что бы снизить нагрузку.

4

Пока мы доделывали передний бампер клиент решил переделать еще и задний бампер 🙂
С ним проще, но нюансы тоже есть. Он так же шире чем на е90.

5

6

7

Задний бампер тоже м пакет с диффузором. Он шире, его пришлось подгонять под размер дабы не нарушить линии и изгибы бампера, диффузор в том числе.

8

9

10

И заключительный итог нашей работы:

11

12

14

15

Следить за нашими работами вы можете у нас в Инстаграм и Вконтакте и аккаунт на Драйве2

FORMULA BMW
Москва, Алтуфьевское шоссе, 31б

WhatsApp chat